Zum Inhalt springen

SG. 3.2: Finanzbuchhaltung

Sachgebietsleitung

Alexandra Wieczorek (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1544)
E-Mail: wieczorek.alexandra@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 117

Stellvertretende Sachgebietsleitung

Andreas Elter (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1733)
E-Mail: elter.andreas@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 121

Rechnungseingang

Susanne Wehberg (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1162)
E-Mail: wehberg.susanne@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 120

Kreditorenbuchhaltung

Silke Königschulte (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1262)
E-Mail: koenigschulte.silke@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 116

Zahlungsverkehr

Liane Meffert (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1269)
E-Mail: meffert.liane@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 118

Rechnungseingang

Yvonne Krumme (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1792)
E-Mail: krumme.yvonne@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 122

Kreditorenbuchhaltung

Janin Großöhmichen (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1715)
E-Mail: grossoehmichen.janin@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 122

Anlagenbuchhaltung

Nicole Schwarzkopf (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1708)
E-Mail: schwarzkopf.nicole@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 116

Anlagenbuchhaltung / Debitorenbuchhaltung

Stefanie Bode (SG 3.2)

Telefon: 02371 - 566 (1521)
E-Mail: bode.stefanie@fh-swf.de
Homepage:
Hausanschrift

Baarstraße 6
58636 Iserlohn
Raum: 115

Links und Downloads

  • Weitere Downloads, Links und Informationen finden Sie auf den Seiten der einzelnen Teilbereiche der Finanzbuchhaltung.