Zum Inhalt springen

SG. 3.3 Beschaffung

SG. 3.3: Einkauf von Geräten und Ausstattungsgegenständen, Verbrauchsmitteln für Lehre, Forschung und Verwaltung

Sachgebietsleitung - Ansprechpartner für alle Grundsatzangelegenheiten des Sachgebiets

Werner Blatt (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (2449)
E-Mail: blatt.werner@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.09

Stellv. Sachgebietsleitung - Ansprechpartnerin für die FB TB, IN, M sowie für das Institut für Verbundstudien

Andrea Wiegand (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (260)
E-Mail: wiegand.andrea@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.06

Ansprechpartnerin für den FB EI sowie für den Bereich der Hochschulverwaltung sowie die Bibliothek, IQEM

Nadine Lebernegg (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (516)
E-Mail: lebernegg.nadine@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.07

Ansprechpartnerin für die FB AW, EET, M-A und BG

Sandra Markovic (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (5711)
E-Mail: markovic.sandra@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.04

Ansprechpartnerin für die FB AW, EET, M-A und BG

Lisa Kottysch (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (3165)
E-Mail: kottysch.lisa@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.04

Ansprechpartnerin für den FB IW sowie Beschaffungen im Rahmen von Baumaßnahmen

Vera Röhrich (SG 3.3)

Telefon: 0291 - 9910 (4181)
E-Mail: roehrich.vera@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Lindenstr. 53
59872 Meschede
Raum: 1.2.10

Ansprechpartnerin für Rahmenverträge der Fachhochschule

Gilda Demus (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (255)
E-Mail: demus.gilda@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.08

Ansprechpartnerin für die Beschaffung von Software

Natalie Rahtz (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (3036)
E-Mail: rahtz.natalie@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.10

Ansprechpartner für die Beschaffung von Software

Daniel Thiede-Koch (SG 3.3)

Telefon: 02371 - 566 (3162)
E-Mail: thiede-koch.daniel@fh-swf.de
Homepage:

Hausanschrift

Baarstraße 5
58636 Iserlohn
Raum: P.3.10